Татьяна М.
Тихий райский уголок
Отдыхали 23.02.2026 прекрасное место, если устали от шума и суеты, то это место идеально для перезагрузки. Домик отличный, все внутри есть для комфортного проживания!Мангальная зона блеск, банька отличная. Хозяйка Ирина всегда на связи. Речка рядом с небольшим пляжем. Есть где погулять. Из минусов-нет полотенец, но об этом предупредили. Всегда готовы вернуться в это место.